Главная  »  Статьи  »  Как весело и с пользой провести время в собственном загородном доме
Коттеджный поселок Солнечногорье - продажа участков по Ленинградскому направлению, Новая Рига и Истринское водохранилище
Коттеджный поселок Солнечногорье - продажа участков по Ленинградскому направлению, Новая Рига и Истринское водохранилище
Коттеджный поселок Солнечногорье - продажа участков по Ленинградскому направлению, Новая Рига и Истринское водохранилище
Коттеджный поселок Солнечногорье - продажа участков по Ленинградскому направлению, Новая Рига и Истринское водохранилище

Как весело и с пользой провести время в собственном загородном доме

Выбрать участок
2015-11-17

Знаменитая фраза «Зима близко» не должна пугать нас так же, как персонажей «Игры престолов». Зимой в России можно делать очень много интересных и полезных для здоровья вещей, особенно, если у вас есть земля в Подмосковье, а на ней красуется уютный коттедж, с камином, террасой и благоустроенным двориком!

Это ли не райский островок в океане шума, пыли и стресса столичной жизни?

Какие же развлечения есть в Подмосковье? Чем вы можете занять себя, пребывая в своем доме в коттеджном поселке долгими зимними вечерами или, приезжая в гости в выходные дни?

А  начнем, пожалуй, с того, что порекомендует любой доктор – это прогулки на свежем воздухе! Тем более что природа в Подмосковье просто восхитительна! 

 

Отдых в загородном доме

Любите более активный отдых — собирайте семью на лыжню! Или, если поблизости есть водоем (который зимой, как известно, замерзает) – то на коньки! Если вам, напротив, активный отдых не очень интересен и вы — любитель тихого времяпрепровождения, то почему бы не вспомнить детство и не организовать конкурс на лучшего снеговика или ледяную крепость? Эта затея придется по душе всем домочадцам, но больше всего, конечно, самым маленьким!

Или вот еще отличная идея! Почему бы не построить скворечники для птиц? Ведь зимой им так не хватает тепла и пищи. Подобное занятие – это отличный способ научить детей строить простейшие конструкции, а заодно привить любовь к нашим меньшим братьям. Так холодный зимний вечер пролетит незаметно и с пользой для дела!

Не забывайте украшать свои участки в коттеджном поселке в Подмосковье. Можно, собравшись всем вместе у камина, навырезать снежинок (Новый год уже не за горами), гирлянд, из самодельных шариков из папье-маше – все этой пойдет на украшение террасы или веранды. А на самом участке, если у вас есть деревья, а может быть даже настоящая ель, можно развесить серпантин на ветвях, и маленькие колокольчики, которые при порывах ветра, будут дарить вам приятные мелодии.

А вообще, имея собственный загородный дом, в любые выходные, независимо от времени года и погоды всегда можно найти, чем себя занять! Почитать книгу, сварить глинтвейн, посидеть у камина и подумать о жизни или просто лечь спать, после прогулки на свежем воздухе. 

 

Отдых с друзьями за городом

В городе, в шуме улиц, огнях ресторанов и вечной суете, подобной гармонии практически невозможно достичь. Поэтому, если у вас есть свой загородный дом или у ваших друзей есть коттедж в Подмосковье, при первой возможности, не раздумывая, приезжайте к ним в гости! Тем более что это совсем не далеко от столицы.

Радуйтесь мелочам, учитесь отдыхать на природе в любую погоду!

Заказать звонок

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

ФИO

Телефон*

Дополнительная информация

Ваша заявка отправлена, мы свяжемся с вами в самое ближайшее время!
Приглашаем вас на просмотр поселка «Солнечногорье»

Красивые пейзажи и чистый воздух, мы все покажем и расскажем!

Убедитесь сами, что это действительно то, что вам нужно!

Мы перезвоним в удобное для вас время и выберем дату просмотра.

Спасибо за заявку. Наш менеджер скоро с вами свяжется.