Главная  »  Статьи  »  Новый год 2016 в своем загородном доме!
Коттеджный поселок Солнечногорье - продажа участков по Ленинградскому направлению, Новая Рига и Истринское водохранилище
Коттеджный поселок Солнечногорье - продажа участков по Ленинградскому направлению, Новая Рига и Истринское водохранилище
Коттеджный поселок Солнечногорье - продажа участков по Ленинградскому направлению, Новая Рига и Истринское водохранилище
Коттеджный поселок Солнечногорье - продажа участков по Ленинградскому направлению, Новая Рига и Истринское водохранилище

Новый год 2016 в своем загородном доме!

Выбрать участок
2015-11-27

Существует множество способов, как отметить Новый год так, чтобы воспоминание о нем еще долго согревали душу холодными зимними вечерами.

 

Кто-то любит шумные компании и веселье, кому-то, напротив, по душе тихие семейные празднования – и в том и в другом случае хорошо встречать такие торжества за городом, вдали от суеты мегаполиса.

 

Дом за городом для Нового Года

 

Если у вас есть земля в Подмосковье, небольшой участок вдали от шума столицы – считайте, ваши планы на новый год 2016 определены.

Чем же заняться, если вы собираете у себя в загородном доме шумную компанию?

У нас есть ответ на вопрос: «Как провести новогодние праздники активно и продуктивно?».

 

Если у вас свой участок на Ленинградском шоссе, а на нем построен уютный домик, который вместит в себя много народу – для вас лучше всего подойдут активные игры на свежем воздухе. Вот, например, некоторые игры, которые не требуют особой подготовки и оснащенности, главное здесь — желание активно отдохнуть и дружная команда!

 

«Свалить великана». В основе этой зимней забавы — классическое перетягивание каната. Только в этот раз задача усложняется — канат пропущен сквозь великана-снеговика. Разбившись на две команды, не думайте ни о чем — просто тяните канат в свою сторону, пока одна из команд не свалит снеговика.

 

А на обломках снежного гиганта можно устроить перестрелку: преобразовать классическую игру в снежки в серьезный квест, просто усложнив правила, поделившись на команды и выстроив победную тактику нападения.

 

И, конечно, не стоит забывать про традиционный хоровод вокруг елки, его еще никто не отменял!

 

А для любителей домашних посиделок за чашкой чая с медом в своем доме в коттеджном поселке в Подмосковье, вашему вниманию предлагается ряд спокойных настольных игр, в большей степени направленных на поднятие настроения и тренировку эрудиции.

 

Новый год в загородном доме

 

Например, «Бумажки на лбу» — игра знакомая всем, кажется, еще с раннего детства. Принцип ее таков: неограниченное количество игроков собирается за одним столом, главное, что будет нужно это небольшие листочки бумаги, желательно самоклеящейся. По часовой стрелке каждый участник игры пишет на бумажке слово, это может быть мультипликационный герой, персонаж книги или фильма, реально живущий или никогда не существовавший человек, важно, чтобы тот, кому будет наклеена бумажка, хоть отдаленно мог иметь представление, о том кто «красуется» у него на лбу. И так бумажки подписаны и приклеены соседу – начинается самое интересное! Теперь каждый игрок может задать всей аудитории три односложных вопроса о своем персонаже (например, Я — одушевленный предмет? — Да. Я реально существую? – Нет). Если на последний вопрос игрок получает ответ «да», он может продолжить задавать поросы до того момента пока не получит отрицательного ответа, если же на третий вопрос он получает ответ «нет», то очередь спрашивать переходит к следующему участнику.

Победителем становиться тот, кто первым отгадает, что написано на бумажке у него на лбу. Игра продолжается пока не отгадает последний участник.

 

 Из карточных игр, выбор которых сегодня просто невероятно богатый, советуем поиграть в «Свинтус», «UNO» и удивительную игру «Диксит».

 

Теперь Новогодние каникулы точно не пройдут в обнимку с пультом от телевизора, да и зачем это нужно, когда можно насладиться прекрасной природой Подмосковья на своем участке в хорошей компании!

Заказать звонок

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

ФИO

Телефон*

Дополнительная информация

Ваша заявка отправлена, мы свяжемся с вами в самое ближайшее время!
Приглашаем вас на просмотр поселка «Солнечногорье»

Красивые пейзажи и чистый воздух, мы все покажем и расскажем!

Убедитесь сами, что это действительно то, что вам нужно!

Мы перезвоним в удобное для вас время и выберем дату просмотра.

Спасибо за заявку. Наш менеджер скоро с вами свяжется.